10 октября 2019
51

ГРАФИК РАБОТЫ СЕКЦИЙ

 

Наименование кружка

Руководитель

График

Время

1.       

Спортивные  секции.

Волейбол.

Касенов К.М.

Четверг

 

14: 00-16:00

2.       

Баскетбол

Жанысбаев Б.

Халыков М.Х.

Вторник

Четверг

Понедельник

Среда 

14:00-16:00

 

3.       

Тогыз  кумалак

Раисов С.

Суббота

15: 00-17: 00

4.       

Настольный  теннис

Раисов С

Среда, четверг

13: 30-15: 00

5.       

Шахматный  кружок

Батырбеков Е.

Вторник,  среда, четверг

15: 00-16:30

6.       

Тренажерный  зал

Батырбеков Е

среда, пятница

с 16.00-19.00

7.       

Танцевальный кружок

Касымова Г.

среда, четверг

13:30-15:00

8.       

Вокал

Исабекова А., Тохтахунова Г.

Четверг

14:30-15: 30

9.       

Домбыра

Тумаева Н

Четверг, пятница

14: 30-16: 00.

10.   

 Хор

Тохтахунова Г.

понедельник, среда

15: 00-17: 00

11.   

 Игра  на инструменте

Кульжабеков Е

вторник

14: 00-16:00

12.   

 Умелые  руки

Маули Г.

Вторник, Четверг

09:00-11:00

14:00-16:00

13.   

«Аманат»  рукоделие

Хахан А.

среда, пятница

09:00-11:00

14:00-16:00

14.   

Волшебные краски

Оразымбеков Е

вторник, среда

16.00- 17.30.

15.   

Молодой  аниматор

Дауренбекова А

четверг, пятница

15.00-16.00.

16.   

Графический  дизайнер

Тазабеков Е

понедельник, вторник

15.00-16.30.

17.   

Техник

Усенов Б

среда

16.00-17.30

18.   

Выразительное  чтение

Нурбекова А. М.

вторник , четверг

15.00-17.00

19.   

Абаеведение

Кожабергенова Р

понедельник,пятница

15.00-16.30.

20.   

Латинская  графика

Балгабекова Г

вторник, среда

15.00-17.00.

21.   

Риторика

Рахимбаева Д.Н.

четверг, пятница

15.00-17.00.

22.   

Полиглот вторник,

Абдрахимова Г.

четверг

15.00-17.00.

23.   

Клуб  " Жас сарбаз»

Сайдахметов Е

понедельник, четверг

15.00-16.30

 

 

 

 

 

 

 

Список кураторов на 2018-2019 учебный год

 

Группа

Специальность  

 кураторы групп

1

101

 «Начальное обучение »

 Саурамбаева Э.Н.

2

102

«Начальное обучение »

Курбанова Ш.

3

103

«Начальное обучение »

Ниетбаева Б.Б.

4

104

«Начальное обучение »

Рахимбаева Д

5

105

«Начальное обучение »

Абдрахимова Г

6

106

«Основное среднее образование»

Сағат Е.Б

7

107

«Дошкольное воспитание и обучение»

Джадраева Б. Т.

8

108

«Основное среднее образование»

Даулетбақова А.М

9

209

«Дошкольное воспитание и обучение»

Оразхан А

10

210

«Начальное обучение »

Құсайынова К.Е.

11

211

«Туризм»

Даулетқажы Г

12

201

«Начальное обучение »

Михева К.А

13

202

«Начальное обучение »

Бағдаулет Ж.Н.

14

203

«Начальное обучение »

Асанова Н

15

204

«Бастауыш білім беру »

Құрманбекова С.С

16

205

«Основное среднее образование»

Уаджитова Р

17

206

«Основное среднее образование»

Құсайынов Қ.Н.

18

207

«Дошкольное воспитание и обучение»

Теңізбаева М

19

208

«Музыкальное образование»

Қожаханов Б.Т.

20

310

 «Начальное обучение »

Маули Г

21

311

 «Начальное обучение »

Абишева Қ

22

301

 «Начальное обучение »

Шарипбаева А

23

302

 «Начальное обучение »

Жумабаева А

24

303

 «Начальное обучение »

Тохтахунов М

25

304

«Начальное обучение »

Қоңыратпаева К

24

305

«Основное среднее образование»

Шешенханова А

25

306

«Основное среднее образование»

Сайдахметова А

26

307

«Дошкольное воспитание и обучение»

Омарова Д

27

308

«Информационные системы»

Жуманов Е

28

309

«Переводческое дело»

Азнабаева Л

29

401

 «Начальное обучение »

Сатыгулова Д

30

402

 «Начальное обучение »

Қоңырбаева А

31

403

 «Начальное обучение »

Хамраев Х

32

404

 «Начальное обучение »

Қарабалаева Г

33

405

«Основное среднее образование»

Балғабекова Г

34

407

«Дошкольное воспитание и обучение»

Рахметжанова Ж

35

408

«Музыкальное образование»

Тумаева Н

36

410

«Начальное обучение »

Исабекова А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии (0)

Пока нет коментариев

Оставьте свой комментарий

Вложения (0 / 3)
Share Your Location